На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Живопись: Как тюрьма стала самой богатой сокровищницей искусства, и какие страшные тайны Средневековья хранит дворец Дожей

Венецианский дворец Дожей — это место, где роскошь и мощь встречаются с темными тайнами. Здесь, среди сверкающего золота и величественных залов, ощущается дух былой славы, но стоит лишь сделать шаг в темные коридоры, как перед вами предстает совсем другой мир. Тюрьма, скрытая под великолепием, становится не только контрастом, но и неотъемлемой частью этого архитектурного чуда, напоминающей, как как власть может быть как спасением, так и проклятием для тех, кто оказался на ее острие.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх