Вокруг света: Кто из близких людей мог предать Павла Дурова, а кто остаётся с ним до конца: Брат, бывшая жена, возлюбленная

Павел Дуров провел в следственном изоляторе во Франции 5 суток. За это время в СМИ публиковали многочисленные подробности жизни основателя Telegram, а его самого назвали главным ньюсмейкером лета 2024 года. Пока он находился в СИЗО, стало понятно, что требование об освобождении Дурова объединило представителей разных государств, политических партий, религий и культур.
Его отпустили, однако он не может выехать за пределы Франции. Павел Дуров всегда был довольно закрытым человеком, однако рядом с ним находились близкие люди, но сейчас рассматриваются версии о предательстве со стороны некоторых из них.
Подробнее..
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии