На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

56 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Современное искусство: Потусторонние миры на картинах в пастельно-конфетных тонах с таинственными сюжетами

Сид Би (Syd Bee) − художница из Сиэтла, чьи работы, кажется, вырваны прямо из мира грёз. Би использует богатые, розовые тона во многих своих произведениях, исследуя мрачные темы и эмоции, а сочетание этих противоположных элементов придают его произведениям сюрреалистическое, потустороннее качество.
Эта дихотомия предлагает зрителю достаточно глубоко погрузиться в жутко красивое искусство, исследуя при этом историю, рассказанную в каждой пьесе.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх