На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Завела кавалера на 40 лет младше и покупает ему дорогие вещи и путешествия: Как живет 78-летняя певица Шер после бесконечных романов

Легендарная певица Шер, обладающая невероятной энергией и магнетизмом, оказалась в центре внимания из-за своего нового романа. Ее отношения с 38-летним рэпером Александром Эдвардсом вызывают тревогу у родных и близких. По словам окружения певицы, 78-летняя звезда буквально осыпает возлюбленного щедрыми подарками, покупая ему дорогие брендовые вещи, оплачивая романтические ужины и роскошные поездки. Знаменитая артистка не обращает внимания на обеспокоенность семьи и мнение окружающих.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх