На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Литература: Паоло Коэльо – 76: Какие правила никогда не нарушает «высокомерный циник», и Почему писатель отказывается от экранизации своих книг

Книги Паоло Коэльо пользуются популярностью во всём мире, его «Алхимик» внесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый переводимый роман, а сам автор поставил самое большое количество автографов на нём, что тоже стало рекордом. Писателю пришлось пройти через множество испытаний в своей жизни. В детстве его лечили электрошоком, потому что родители приняли непослушание сына за проявление безумия. В тюрьме, куда он попал позже, Паоло Коэльо подвергали пыткам. Он не только выжил, но стал одним из самых известных в мире писателей.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх