На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Блог проекта Культурология.Ру: Как Эдди Мерфи изменил Голливуд: Взлеты и падения великого комика современности

В апреле этого года актеру Эдди Мерфи исполнилось шестьдесят лет. Пожалуй, это самый смешной и востребованный темнокожий комик восьмидесятых годов. Его карьера похожа на качели, ведь у актера были как взлеты, так и падения. Снявшись в таких культовых фильмах, как «Поездка в Америку», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «48 часов», «Доктор Дулиттл» и других не менее значимых картинах, он стал настоящей звездой. Кроме съемок в фильмах, актер преуспел еще и в музыке, выпустив несколько сольных альбомов, а также выступал в стиле «Stand Up». Как актер добился такой популярности? Почему его не любили кинокритики? И как он поборол расовую дискриминацию в Голливуде?

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх