На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Art: 5 Звездных пар, которые уже почти стояли перед алтарем и расстались


[ANOUNS
Казалось, что настало время подбирать свадебное платье, составлять списки гостей и обсуждать меню торжества. Но что-то пошло не так. Незадолго до радостного события влюбленные вдруг объявляют, что решили разойтись. Что же послужило причиной такого решения? В одних случаях - неуверенность в отношениях, в других - информация об измене, а может просто будущий родственник пришелся не ко двору в семье? Так или иначе, давайте разбираться в каждом конкретном случае.[/ANOUNS]

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт


Все как в кино - юные и привлекательные Гвинет и Брэд были пронзены стрелой шалунишки Купидона на съемках фильма «Семь», где им пришлось играть супругов. Влюбленность продлилась три года. Весь Голливуд восхищался красотой и гармоничностью этой пары. Бред сделал возлюбленной предложение, и таблоиды уже делали ставки, платье от какого дизайнера предпочтет невеста. Но неожиданностью стало скупое сообщение об их расставании. Причем истинную причину своего решения ни актер, ни актриса до сих пор не озвучивают.

В 2017 году Гвинет дала обширное интервью журналистам, где среди вопросов была и эта тема. Однако кинодива ограничилась пространными рассуждениями об ошибках молодости, своем скверном характере и дифирамбами в адрес бывшего возлюбленного. Так что снова завеса тайны оказалась не открыта. Однако знающие люди рассказывают, капризы Гвинет - лишь предлог, а причина кроется совсем в другом. Поговаривают, что родители девушки - кинорежиссер Брюс Пэлтроу и известная актриса Блайт Даннер - хотели для своей 19-летней малышки более богатого и представительного жениха.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Красивая пара, роман которой, как и их киногероев, также начался во время работы над фильмом. Они смотрели друг на друга влюбленными глазами не только на съемочной площадке, вместе появлялись на светских мероприятиях, целовались и проводили вместе week-end. Роберт даже купил особняк и всерьез планировал свить семейное гнездышко. Однако в июле 2012 года папарацци застали актрису во время страстного поцелуя с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Разумеется, последовал ожидаемый разрыв. Кристен и Роберт через некоторое время попробовали возобновить отношения, но разбитую вазу трудно склеить - в мае 2013 года журналисты засняли, как Роберт забирает свои вещи из дома Стюарт.

Тем не менее в прессе ходили слухи, что это - пиар-ход создателей популярной франшизы «Сумерки». Когда же таблоиды потребовали публично объяснить ситуацию, Кристен ответила вопросом на вопрос: «Вы и вправду думаете, что именно так я могла бы проживать свою жизнь?». Также она призналась, что в те годы действительно была влюблена в Роберта, и эти отношения тогда казались ей самыми важными в жизни. Также Кристен поделилась, что могла бы выйти замуж за него, но, по ее признанию, она никогда не была традиционной девушкой и не стремилась строить свою жизнь обыденно.

Кстати сказать, с тех пор Стюарт встречается исключительно с женщинами, а в 2017 году она сделала кам-аут, объявив себя бисексуалкой. Так что порой, как мы видим, истинная причина неудавшейся свадьбы - не банальная измена или проверка чувств, а нечто совершенно другое.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер


В этот роман изначально мало кто верил. Но судьбу не обманешь - вспыхнувшие чувства вскоре привели к уходу из семьи красавчика Джуда. Его жена Сэди Фрост незадолго до появления разлучницы родила их третьего общего ребенка, но даже это не помогло удержать ловеласа. Неожиданно для публики интрижка именитого актера и начинающей модели и актрисы на съемках фильма «Красавчик Алфи: чего хотят мужчины» привела к объявлению о помолвке. Джуд настолько увлекся репетициями роли, что всерьез потерял голову.

Он подарил возлюбленной не только помолвочное кольцо, но и поездку в Париж ко Дню влюбленных, двух породистых щенков и дом в Лондоне. Сиена уже почти почувствовала себя «миссис Лоу», когда в прессе разразился скандал. Журналисты узнали об интимной связи любвеобильного мужчины с няней его детей. Актриса, возможно, и стерпела бы это, списав все на обычные сплетни, но Джуд во всеуслышание признался в этом. Так что о будущей свадьбе можно было и не думать.

Принцесса Мадлен и Йонас Бергстрем


Прошли времена, когда принцессы выходили замуж исключительно в соответствии со своим положении. Возлюбленным младшей дочери короля Швеции Карла XVI стал обаятельный адвокат Йонас Бергстрем. За восемь лет отношений принцессы Мадлен с ним августейшая семья успела присмотреться к будущему родственнику и одобрить предстоящий брак. О свадьбе было сообщено журналистам, и не только королевский двор, но и вся Швеция готовилась и радовалась предстоящему событию. Ведь красивая и добрая Мадлен была всеобщей любимицей, а ее выбор «простого смертного» в качестве жениха импонировал всем жителям королевства.

Но дальнейшие события показали, что девушка ошиблась. Оказалось, что мужчина оказался не в силах хранить верность - во время отдыха на горнолыжном курорте он провел ночь с некой Торой Уппстрем Берг, о чем последняя и поведала прессе. Так что о расторжении помолвки объявил Королевский суд Швеции, указав в качестве причины банальное «желание Мадлен и Йонаса идти дальше разными путями.»

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде


А теперь о том, как стремительно могут развиваться отношения. Или даже по-другому: актер и певица с головой нырнули в отношения, объявив о помолвке уже спустя месяц после знакомства. И это не были пустые слова - о серьезности намерений говорило кольцо за 100 тысяч долларов. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Они обменивались милыми сувенирами, посвятили друг другу несколько татуировок и делились совместными фото в соцсетях. При этом Ариана не раз защищала своего жениха от нападок своих же фанатов, когда жених иногда демонстрировал своеобразное чувство юмора.

То есть во всех смыслах казалось, что молодая пара настроена всерьез. Но спустя четыре месяца после объявления помолвки жених и невеста объявили о расставании. Близкие источники объясняют, что 25-летняя певица и 24-летний актер пришли к выводу, что поторопились. «Они отменяют свадьбу, но все еще любят друг друга» - таков был комментарий. Инсайдеры же объясняют это тем, что пара не прошла испытание доверием. Дело в том, что незадолго до этого внезапно умер Мак Миллер - бывший возлюбленный Арианы, с которым она встречалась на протяжении двух лет. Девушка была настолько шокирована, что отменила концерты и попросила творческий отпуск у своих поклонников. Так или иначе, но и этой свадьбе не суждено стать событием года.


Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх