На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Кино: Мария Порошина и её дети: Как многодетная актриса отлучила дочерей от гаджетов, и чем помогает ей в воспитании режиссёр Михалков

Звезда сериала «Всегда говори "всегда"» считает, что в женщине главное — скромность. Поэтому своих детей Мария Порошина воспитывает очень строго. А помогает ей в этом не только муж артист Илья Древнов, но и известный режиссёр Никита Михалков. Об этом актриса рассказала в одном из интервью. А ещё объяснила, почему не может венчаться с мужем в церкви.


Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх