На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Fashion: Ей предлагали помыться и давали $10 000, чтобы выбелить кожу: Как добилась успеха самая темнокожая в мире модель Ньяким Гатвеч

Чтобы стать звездой в мире моды, недостаточно быть просто красивой. Нужно иметь изюминку, что-то что выделит девушку из тысяч такихже худых и длинноногих. У Ньяким Гатвеч – это цвет кожи. Сегодня она обладает самым темным цветом кожи среди моделей. Ее путь на модный Олимп был сложным: непростое детство, издевательства и даже предложения процедуры отбеливания.
Но ее упорство и уверенность в себе помогли ей стать звездой.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх