На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

53 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Fashion: Как внук уборщицы стал этапажным модником, гардероб которого занимал целый этаж роскошного особняка: Андре Леон Тэлли

Этот человек был одним из самых ярких персонажей в мире моды на протяжении нескольких десятков лет. О моде он знал все, поскольку ей была посвящена вся его жизнь. Он сотрудничал с разными журналами и домами моды, был директором и художественным руководителем Vogue, консультантом по моде Мишель Обамы и правой рукой Анны Винтур. Каждый сезон он появлялся на «Неделях моды», облаченный в шелковые кимоно, трикотажные кафтаны, бархатные накидки и мир моды замирал в восхищении. Его вкус, чувство стиля и яркие образы, созданные в его работах, сделали его настоящей иконой моды.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх