На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

57 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Кто она - «Новоорлеанская Салтычиха»: Реальная история Дельфины ЛаЛори из «Американской истории ужасов»

Всем, кто смотрел «Американскую историю ужасов», знакомо имя Дельфины ЛаЛори. В фильме её блестяще сыграла Кэти Бейтс, за что получила абсолютно заслуженную премию «Эмми». На самом деле за этим персонажем скрывается гораздо более зловещая история, чем рассказано в фильме. Она по сей привлекает толпы туристов в дом 1140 на Роял-стрит в Новом Орлеане, который ещё называют особняком с привидениями.
Подробности жизни жестокой рабовладелицы мадам ЛаЛори, которую именуют «Новоорлеанской Салтычихой» - далее в обзоре.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх