На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: Обвиняли в связи с КГБ, обожали в Париже и не дали стать матерью: Брат Регины Збарской рассказал, как закончила жизнь звезда моды СССР

Регина Збарская — яркая и многогранная личность, известная каждому в мире искусства и моды. «Самое красивое оружие Кремля», «Красная королева» и «Советская Софи Лорен» - так называли манекенщицу из СССР, которой восхищались Пьер Карден, Ив Монтан и Фидель Кастро. Карьера Регины Збарской завершилась в самый неподходящий момент, когда она была на пике славы.
Ее происхождение, личная жизнь и смерть наполнены тайнами, которые современники не могут разгадать уже более тридцати лет. Впрочем, недавно младший брат Збарской пролил свет на одну из глав жизни «Красной королевы».

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх