На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: 2 раза была в статусе любовницы, развелась с мужем-изменщиком, а сейчас сыграла тайную свадьбу: Кто такой новый муж Лорак

Каролина Куек, известная многим как Ани Лорак, действительно очень привлекательная женщина, которая никогда не была обделена мужским вниманием. Правда вот с выбором мужчин нередко были проблемы: то женатый, то гуляка. Но сейчас, видимо, певица по-настоящему счастлива, так как согласилась пойти под венец во второй раз. На этот раз, её избранником стал Исаак Виджраку – бывший "Мистер Испания – 2002", а ныне духовный практик, инструктор по йоге, хиромант, нумеролог и т.д. Несмотря на столько регалий, Исаак значительно уступает своей новоиспеченной супруге в финансах, но это не помешало им сыграть свадьбу на Мальдивах.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх