На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

52 подписчика

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

История и археология: Почему приёмный сын стилиста Зверева жалеет, что его усыновили, и Как складывается его жизнь после встречи с родной матерью

Жизнь преподносит подарки, которыми нужно уметь правильно воспользоваться. Такой сюрприз выпал 3-летнему мальчику из детдома, когда его усыновил известный стилист Сергей Зверев. Он получил семью, его показывали на шоу вместе с приемным отцом. Но став взрослым, не пошел по его стопам, а выбрал жизнь рядового гражданина России, с мизерной зарплатой и проживанием в старенькой квартире. Отец не поддержал сына или сын оказался неблагодарным? У каждого из них есть своя версия по этому поводу.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх