На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Кино: Ирине Алферовой – 70: Почему одна из самых красивых актрис сыграла так мало ролей в кино и театре

13 марта исполняется 70 лет народной артистке РФ Ирине Алферовой, которую называли «самым красивым лицом отечественного кинематографа». Ее карьеру вряд ли можно назвать неудачной – в ее фильмографии около 50 ролей, но при этом главных среди них до обидного мало. В театре она тоже долгие годы оставалась «на скамье запасных».
Она не устраивала скандалов, не вступала в пререкания с режиссерами, но при этом многие из них ее недолюбливали. Почему Марк Захаров 17 лет не выпускал ее из массовки, и за что Ирина Алферова была обижена на Георгия Юнгвальда-Хилькевича после съемок в «Д’Артаньяне и трех мушкетерах» – далее в обзоре.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх