Кино: «То, что я говорю сегодня, не имеет никакого значения»: Как живёт сбежавшая из России в Лондон актриса Ингеборга Дапкунайте

Вся жизнь Ингеборги Дапкунайте связана с искусством. Она росла за кулисами оперного театра, уже в 4 года впервые вышла на сцену, а потом, вполне закономерно, и сама стала актрисой. Она с успехом снималась в Литве, США, Великобритании, но в последние годы она жила в России, где вышло множество проектов с участием актрисы, в том числе сериал «Беспринципные» и нашумевший фильм «Матильда».
Ингеборга Дапкунайте блистала в Театре Наций и вела телешоу. Но в феврале 2022 года актриса спешно покинула Россию, заявив, что оборвала с ней все связи. Правда, сейчас она уже не так категорична в своих высказываниях.
Подробнее..
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии