На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

56 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ludmila Denissova
    Мне жаль Вас.Шоу-бизнес: Кидал...
  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...

Шоу-бизнес: В кино играл наивных добряков, а дома был настоящим тираном: Почему не разрешил жене рожать Нестор Петрович из «Большой перемены»

Среди множества ролей, сыгранных Михаилом Кононовым, больше других запомнились, пожалуй, три: учитель Нестор Петрович в «Большой перемене», писарь Яшка в «Финисте – Ясном соколе» и космический пират Крыс в «Гостье из будущего». Многие зрители думали, что он и в жизни такой – добродушный, наивный, как ребенок.
На самом деле Кононов отличался стальным характером и даже склонностью к тиранству. Возможно, он стал таким из-за трагедии, которую пришлось пережить в день своего 30-летия.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник
наверх