На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Кино: За что поклонницы Максима Леонидова осуждали актрису, которой он посвятил свой суперхит «То ли девочка, то ли виденье»

24 января исполняется 47 лет актрисе Анне Банщиковой, которую большинство зрителей знает как звезду сериала «Ищейка». Сегодня она – востребованная актриса, счастливая жена и мать троих детей. А 20 лет назад о ней упоминали не иначе как о супруге и музе музыканта Максима Леонидова, которой он посвятил свою самую известную песню «То ли девочка, то ли виденье». Почему при этом и певец, и актриса утверждали, что хит родился еще до их знакомства, но не отрицали факта посвящения Банщиковой, и по каким причинам после их развода певец и слышать не хотел имени своей бывшей жены – далее в обзоре.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх