На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Кино: Скромной легенде кино – 88: Почему одна из самых востребованных актрис первую главную роль получила в 75 лет

18 мая исполняется 88 лет актрисе театра и кино Валентине Ананьиной. Она стала одной из самых востребованных и узнаваемых отечественных актрис, исполнила в кино более 230 ролей, при этом всю жизнь снималась в эпизодах, первую главную роль сыграла только в 75 лет, и за свою 60-летнюю кинокарьеру не получила никаких званий. Ее лицо знакомо многим, в ее фильмографии – почти все самые известные советские картины, но их звездами стали другие актеры, а ее имя часто даже не упоминалось в титрах. Почему самая снимаемая актриса так и осталась скромным мастером эпизода – далее в обзоре.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх