На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культурология.рф

50 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Тимофеева
    Афтар, писал за 30 серебреников ?Кино: Тайна попул...
  • Михаил Шаповалов
    Миллионера на миллиардера поменять не грех, впрочем, как и из миллиардера сделать миллионера.Art: 6 известных ...
  • Николай Берлизов
    Вообще-то висячие сады строились по приказу вавилонского царя Навуходоносора II (605-562 гг. до н.э.) для его жены ми...История и археоло...

Блог проекта Культурология.Ру: Разлучница или женщина, которая ищет счастье: Кто она - Актриса Анастасия Макеева

Анастасия Макеева — одна из самых красивых и ярких женщин российского шоу-бизнеса. Она снимается в кино, играет в театре, поет на сцене, выступает в качестве телеведущей и фотомодели. Ее карьера развивалась достаточно быстро, на зависть многим. Первой ее значимой работой, которая принесла ей популярность и любовь телезрителей, стал сериал «И все-таки я люблю». После этого ее карьера стремительно пошла в гору, а вот в личной жизни у нее не все так гладко складывается. Несмотря на то, что в этом году Анастасии исполнится сорок лет, она все еще не обрела тихое и спокойное женское счастье, хотя романов в ее жизни было немало. Отношения, в которых сейчас находится актриса, окутаны скандалами и интригами, поэтому велик шанс, что и в этот раз Анастасия выбрала не того мужчину.

Подробнее..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх